1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Суперлига 1. Главным тренером «Урала» стал Вадим Филатов

0

Суперлига 1. Главным тренером «Урала» стал Вадим Филатов

Новым главным тренером «Урала» стал Вадим Филатов, информирует официальный сайт клуба.

Специалист в третий раз вернулся в команду из Екатеринбурга. Ранее Филатов работал в тренерском штабе Олега Окулова и приложил руку к победе «Урала» в чемпионате Суперлиги-2012/13, успешному выступлению в Еврочеллендже и Кубке России. В 2006-2009 годах он был главным тренером «Урала».

Сезон-2015/16 Вадим Филатов провел в «Зените», в штабе главного тренера Василия Карасева. «Зенит» стал бронзовым призером Лиги ВТБ и финалистом Кубка России.

Опубликовал: Daniil Rumyantsev
Источник: bcural.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добротный российский тренер. Адекватный. Воспитанный. Будущее Вадима и Урала зависит от селекции и стабильного финансирования. Хочется надеется , что Вадиму больше не придется в форме игрока выходить на площадку !!!)))). Удачи Екатеринбург.
Наконец-то! Может быть сейчас начнут ставку на своих доморщенных игроков делать. Пусть в начале не будет высокого результата, но зато стремление к росту и прогрессу у местных появится. А не набирать по 12 наемников и арендованных для которых Екб и Урал пустой звук. Вадик, даешь как раньше, СКА-Урал полностью из местных! )))
ОтветShaqDisel
Наконец-то! Может быть сейчас начнут ставку на своих доморщенных игроков делать. Пусть в начале не будет высокого результата, но зато стремление к росту и прогрессу у местных появится. А не набирать по 12 наемников и арендованных для которых Екб и Урал пустой звук. Вадик, даешь как раньше, СКА-Урал полностью из местных! )))
Они уже лет 10 на доморощеных играют толку нету)
Ответjumpman
Они уже лет 10 на доморощеных играют толку нету)
Под доморощенными понимаю игроков из Екб и области, а не тот сомнительный металлолом что был там последние пару сезонов. Один Комар местный и все.
Я считаю что в командах должны играть лучшие,а не по территориальному принципу.тогда чемп будет более зрелищен,и будет конкуренция
Я считаю что в командах должны играть лучшие,а не по территориальному принципу.тогда чемп будет более зрелищен,и будет конкуренция
Одно другому не мешает.

Плюс территориального принципа - много зрителей родственников-друзей-детей (хотя не факт, что будут за билеты платить), а также то, что у детей перед глазами будет пример, что если стараться, можно чего-то добиться, как условный игрок "Урала" Вася с нашего двора.
Рекомендуем
Главные новости