1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эрл Монро: «Никс» могли бы легко выйти в плей-офф»

0

Эрл Монро: «Никс» могли бы легко выйти в плей-офф»

Легенда «Никс» Эрл Монро верит в новый состав нью-йоркской команды.

«Они могли бы легко выйти в плей-офф. Никто не ожидал, но это уже не та обычная нью-йоркская команда, которая была у нас раньше. У этой команды уже есть немного ума, немного интеллекта», – цитирует Монро The Newsday.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Newsday

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж "немного ума, немного интеллекта". Вроде бы и похвалил, а осадок остался.
Рекомендуем
Главные новости