1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кевин Дюрэнт: «Я не обещал Уэстбруку, что останусь в «Тандер»

0

Кевин Дюрэнт: «Я не обещал Уэстбруку, что останусь в «Тандер»

Форвард Кевин Дюрэнт опроверг информацию о том, что говорил Расселлу Уэстбруку и Нику Коллисону о намерении остаться в «Оклахоме».

«Это неправда. Я не говорил такого. Никогда не говорил Рассу или Нику о том, что останусь или уйду. На тот момент мы были одноклубниками и провели встречу, но не было никаких обещаний. В наше время трудно контролировать то, что говорят другие люди. Сейчас кто-то может выйти и сказать что-то выдуманное и все поверят.

Я не говорил Расселлу и Нику: «Так ребята, я возвращаюсь в «Тандер». Решил не делать подобных заявлений, этого не было. Я слышал об этой истории, но она не соответствует действительности», – цитирует Дюрэнта Yahoo! Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Yahoo! Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уже пох на тебя, жду матч ОКС - ГСВ на Чизпике...
Ответa3a93
Да уже пох на тебя, жду матч ОКС - ГСВ на Чизпике...
Написал какой-то кочевник из Казахстана))..Пох ему, смотри какой герой))..Пох было бы, вообще не писал бы сюда, дурачок
Кевин: я обещал что мы легко выиграем чемпионат, а когда отвернулся от него сказал я , Клей, Карри
Уэстбрук спросил Дюранта, остается ли он. Тот молчал. "Молчание знак согласия" - подумал Рассел. )))
Говорил не говорил, скорее всего не говорил. Дарнэлл Мэйбери, который вчера выложил вот этот твитт https://twitter.com/DarnellMayberry/status/758670972731871232 рассказывает сейчас что это очень странно, когда два человека играли в одной команде, добились определенного успеха, но не сказали друг другу просто: пока, удачи! Пусть они не были друзьями, но они ни сказали друг другу ни слова и молчание длится уже месяц. Вот что странно.
ОтветKars
Говорил не говорил, скорее всего не говорил. Дарнэлл Мэйбери, который вчера выложил вот этот твитт https://twitter.com/DarnellMayberry/status/758670972731871232 рассказывает сейчас что это очень странно, когда два человека играли в одной команде, добились определенного успеха, но не сказали друг другу просто: пока, удачи! Пусть они не были друзьями, но они ни сказали друг другу ни слова и молчание длится уже месяц. Вот что странно.
Из цикла: неудобненько получилось.
ОтветKars
Говорил не говорил, скорее всего не говорил. Дарнэлл Мэйбери, который вчера выложил вот этот твитт https://twitter.com/DarnellMayberry/status/758670972731871232 рассказывает сейчас что это очень странно, когда два человека играли в одной команде, добились определенного успеха, но не сказали друг другу просто: пока, удачи! Пусть они не были друзьями, но они ни сказали друг другу ни слова и молчание длится уже месяц. Вот что странно.
Абсолютно точно.

Там могло быть говорено немеряно, только уверен, что причина молчания это таки переход в ГСВ, именно в стан команды, которую должны были эпически обыграть, а сами так же эпически слили. Это реально не может уложиться в голове нормального человека, разве только в рюкзаке ...))))
слабак даже признаться не может
Он сказал "возвращаюсь" вместо "остаюсь" или "не ухожу", они услышали "я никогда не уйду из команды" вместо тишины, потому что он ничего не сказал. В общем, славно в ресторане оттянулись!
Ответsss_russian
Он сказал "возвращаюсь" вместо "остаюсь" или "не ухожу", они услышали "я никогда не уйду из команды" вместо тишины, потому что он ничего не сказал. В общем, славно в ресторане оттянулись!
Тут особенность английского языка (или привычек - чёрт их, америкосов, поймёт). Обычно, когда в новостях идёт речь о том останется ли игрок/тренер в прежней команде, пишется и говорится "returns" или "coming back". Хотя, в заголовке оригинала этой новости, кстати, написано "staying". Даже удивительно. :)
Чет слишком много стало КД в последнее время.
да ладно все тут понятно: такой же инфантильный как Ховард, да таких везде полно.Я уже давным давно в реальной жизни привык, что подобные люди вообще не отвечают за свои слова или обещания.
да ладно все тут понятно: такой же инфантильный как Ховард, да таких везде полно.Я уже давным давно в реальной жизни привык, что подобные люди вообще не отвечают за свои слова или обещания.
Вряд ли ты в своей жизни встречал людей, столь же талантливых как и Дюрант..Глупости не пиши
Ответzodiak23
Вряд ли ты в своей жизни встречал людей, столь же талантливых как и Дюрант..Глупости не пиши
Причем тут талант, когда тебя говорят, что он с Рассом даже не попрощался?
А об уходе ты ему сказал? Нет. Ведь так легче спрятать голову.
Рекомендуем
Главные новости