1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джереми Лин: «В «Нетс» у меня будет важная роль, я смогу оценить весь свой потенциал»

0

Джереми Лин: «В «Нетс» у меня будет важная роль, я смогу оценить весь свой потенциал»

Защитник «Нетс» Джереми Лин рассказал, чего от него стоит ждать после перехода в бруклинский клуб.

«Встретился с агентами, семьей и близкими друзьями, они спросили: «Чего ты сам хочешь?» Я сказал, что хочу выяснить, насколько могу быть хорош. Мне довелось играть самые разные роли. Я жертвовал собой ради многих команд, соглашался брать на себя не самые значительные роли ради общего успеха.

Сейчас у меня появилась возможность принять на себя куда более важную роль, стать важной частью команды. Если посмотреть на мою карьерную статистику, то можно увидеть, что с мячом в руках, с большим игровым временем, в комфортной ситуации и доверием со стороны я выступаю намного лучше. Надеюсь, что сейчас я смогу сделать еще один шаг вперед как игрок и помогу команде расти. Постараюсь делать своих партнеров лучше, облегчать всем задачу. Думаю, это будет определять меня как игрока», – цитирует Лина ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень талантливый игрок в самом расцвете сил. Удачи!
Игрок хороший, но как же бесит его причёска)
Игрок хороший, но как же бесит его причёска)
А ты вспомни игрока Орландо.Забыл его имя.Там гнездо целое.
Игрок хороший, но как же бесит его причёска)
НБА. Джереми Лин заплел косички
Идеальное место для Лина. Рад переходу.
какой там твиттер у джека был?))
Все игроки говорят одно и тоже перед началом сезона, а в конце сезона толкают речь, что были недостаточно хороши.
Ответ3pointmaster
Все игроки говорят одно и тоже перед началом сезона, а в конце сезона толкают речь, что были недостаточно хороши.
Так то оно конечно да, но всё равно охота, чтоб именно у Лина всё получилось)
У шершней вроде нормально бегал, зачем ушел?
У шершней вроде нормально бегал, зачем ушел?
Там Кемба главнее, а здесь первая роль. Ну и нью-йоркский рынок, да ещё и недалёко от Чайнатауна.
У шершней вроде нормально бегал, зачем ушел?
потому что как бы 11 миллионов с копейками в первый год совсем чуточку больше зарплаты по исключению би-аннуал
Вернулся в Нью-Йорк - пора включать Линсэнити)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости