1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Финикс» проведет два матча регулярного чемпионата в Мехико

0

НБА. «Финикс» проведет два матча регулярного чемпионата в Мехико

Как сообщает ESPN.com, «Финикс» проведет два домашних матча предстоящего регулярного чемпионата в Мехико. Обе игры пройдут в январе. Соперниками «Финикса» будут «Сан-Антонио» и «Даллас».

Официальное объявление запланировано на среду.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это логичнее, чем Миннесоту туда гонять.
Рекомендуем
Главные новости