1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» подписали Жоакима Ноа, Кортни Ли и Брэндона Дженнингса

Фото
0

НБА. «Никс» подписали Жоакима Ноа, Кортни Ли и Брэндона Дженнингса

«Нью-Йорк» официально объявил о подписании контрактов со свободными агентами Жоакимом Ноа, Кортни Ли и Брэндоном Дженнингсом.

Заглушка
Заглушка

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Банда ниче так собирается
Да уж, составчик на бумаге собрался приличный. Главное теперь, чтобы все играли, а не лечились.
Кто кроме Кавс сможет теперь соперничать с Никс? На востоке
ОтветRomE
Кто кроме Кавс сможет теперь соперничать с Никс? На востоке
да кто угодно. там все примерно равны
Это далеко не первый раз когда нЙ собирает на бумаге сильный состав...
NY сливать сезон не будет и это радует.Кстати Фила сливать будет?
Ответзаблокированному пользователю
NY сливать сезон не будет и это радует.Кстати Фила сливать будет?
не получится не сливать. побед 25-30 наверное будет. а Никс отлично усилились и контракты адекватные. не то что Лейкерс, которые похоже решили обосноваться на дне
ОтветAlverond
не получится не сливать. побед 25-30 наверное будет. а Никс отлично усилились и контракты адекватные. не то что Лейкерс, которые похоже решили обосноваться на дне
Да да вылезете в ПО на 8м месте и сольете там кому-нить 4-0 и это еще если сбитые летчики будут впорядке...
Никс по традиции каждый год меняет весь состав, набирают суповую основу и на этот раз кубик магги, что позволит им выйти в ПФ вместо Хит и быть съеденными в первом раунде
вот это у нас составчик, главное, чтоб травм поменьше
Да никто, если Краб Лава не поменяет:)
Не межсезонье, а фэнтази-лига какая-то. Только Голдэн Стейт с читами игрет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости