1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Гильермо Эрнангомес подпишет контракт с «Нью-Йорком»

0

НБА. Гильермо Эрнангомес подпишет контракт с «Нью-Йорком»

Как сообщает The Vertical, «Нью-Йорк» согласовал условия долгосрочного контракта с испанским центровым Гильермо Эрнангомесом.

Эрнангомес, выбранный на драфте-2015 под 35-м номером, провел минувший сезона за «Реал».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Его вроде очень хотел видеть в команде Порзингис. Теперь не только Мело банду собирает в Никс, подрастает замена )
ОтветZhashkovets
Его вроде очень хотел видеть в команде Порзингис. Теперь не только Мело банду собирает в Никс, подрастает замена )
Они друганы ещё с тех лет, когда вместе играли за Севилью. И кстати, в Севилье год назад он смотрелся очень даже прилично, для своих лет конечно.
Девин Букер - выпускник Клемсона, 25 лет, рост 6.8, вес 250, здоровый черный поц, брат Тревора Букера из Нетс.

https://lh5.googleusercontent.com/-zBiaW7z8D9o/UTFBnY3eq8I/AAAAAAABQT8/J481xuBdSd4/s1600/TNT_0756.jpg

А из Вичиты Стейт Рон Бейкер, белый атакующий защ.

http://cdn1.sbnation.com/imported_assets/2044575/20131216_kkt_sa7_447.0.jpg
очень жду его игру. Фил красавец
Сорри за оффтоп, но что это за прикол? За НЙ Букер в летней лиге играет?

http://global.nba.com/boxscore/#!/1421600013
Сорри за оффтоп, но что это за прикол? За НЙ Букер в летней лиге играет? http://global.nba.com/boxscore/#!/1421600013
Белый, после колледжа, вроде Вичита стейт, если не путаю.
Ответзаблокированному пользователю
Белый, после колледжа, вроде Вичита стейт, если не путаю.
На фотке Букер с Юты....
Никс просто глумятся над Баркли сегодня
Типичный евроцентр вроде, в ротацию в Реале не попадал, где вроде только один основной чисто Ц имелся. А тут НБА. Ну разглядели значит что-то в нем. И скауты говорят потенциально будущий второй Марк Газоль. Ну не знаю.
Ответзаблокированному пользователю
Типичный евроцентр вроде, в ротацию в Реале не попадал, где вроде только один основной чисто Ц имелся. А тут НБА. Ну разглядели значит что-то в нем. И скауты говорят потенциально будущий второй Марк Газоль. Ну не знаю.
Порзингис тоже в НБА уезжал, практически не выходя в стартовом составе Севильи.
ОтветBVV
Порзингис тоже в НБА уезжал, практически не выходя в стартовом составе Севильи.
Это да. Но этот год для Вилли был уже в качестве задрафтованного. Что дал ему этот год? Риторический вопрос. Порзи закрепился за но в основе и произвел фурор. Вилли же никак себя за но не проявил . Поэтому большие опасения, что он себя представляет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости