1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Дюрэнт позвонил генменеджеру «Оклахомы» перед тем, как объявил о переходе в «Голден Стэйт»

0

НБА. Кевин Дюрэнт позвонил генменеджеру «Оклахомы» перед тем, как объявил о переходе в «Голден Стэйт»

По информации The Vertical, форвард Кевин Дюрэнт позвонил генеральному менеджеру «Оклахома-Сити» Сэму Прести перед тем, как объявил о своем решении перейти в «Голден Стэйт».

«Буду скучать по «Оклахома-Сити» и по той роли, которую я сыграл в строительстве этой выдающейся команды. Всегда буду дорожить отношениями с этим клубом – друзьями и партнерами, с которыми я выходил на площадку, как на войну, в течение 9 лет, болельщиками и местными жителями», – написал Дюрэнт в своем объявлении.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Vertical

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ага....хорошего настроения, держитесь там
Уэстбруку хоть позвонил или зассал?
ОтветuaDaVinci
Уэстбруку хоть позвонил или зассал?
Зачем звонить человеку, из-за которого он эти титулы и не выиграл? )
ОтветZhashkovets
Зачем звонить человеку, из-за которого он эти титулы и не выиграл? )
Посмотрел бы я на оклу прошедшего сезона без уэстбрука. Думаешь взяли бы титул? )
Ахаххах, там даже Lil B подстраховался и сказал, что проклятие снимается. https://twitter.com/LILBTHEBASEDGOD/status/750006844953759745

Оба без яиц.
Ответ9greenassists
Ахаххах, там даже Lil B подстраховался и сказал, что проклятие снимается. https://twitter.com/LILBTHEBASEDGOD/status/750006844953759745 Оба без яиц.
Он - фан ГСВ)
Ответ9greenassists
Ахаххах, там даже Lil B подстраховался и сказал, что проклятие снимается. https://twitter.com/LILBTHEBASEDGOD/status/750006844953759745 Оба без яиц.
Да не ной ты..В любом случае в Бостоне его бы не было))
Слабое решение КД. Карма такое не прощает.
Ответзаблокированному пользователю
Слабое решение КД. Карма такое не прощает.
A.Smith на еспн сказал, что это the weakest move from superstar
ОтветMisunderstood
A.Smith на еспн сказал, что это the weakest move from superstar
и он чертовски прав
беруши не забудь, когда на Чезапик арену приедешь
как за один день испортить всю свою карьеру - кевин дюрэнт. даже если он выиграет титул, это ничего не изменит, потому что ничего общего с Леброном у него нет.
ОтветelMORRO
как за один день испортить всю свою карьеру - кевин дюрэнт. даже если он выиграет титул, это ничего не изменит, потому что ничего общего с Леброном у него нет.
Я реально окончательно запутался, в начале сезона ты хейтил Краба...теперь стал к нему нейтрален...теперь вообще признаешь его заслуги. Ну ок. Я также менял мнения рпо некоторых игроков :D
Мужик! (На самом деле нет)
Бл*ть, как же я зол на него... Променять такую крутую безбашенную команду на ... гсв. Зачем? Зачем ему такой титул чемпиона? Когда через много лет он будет лежать на смертном одре - он будет плакать. Вот увидите... Он внатуре хуже Краба (ой, я обещал до осени его Леброном звать). Леброна я хейтерю, а Дюранта я предпочту забыть. Вообще. Как такое решение можно было принять? Теперь я уже не знаю, хотя сначала показалось только из-за гайки...

P.S. Суперсоникс/Окс - навсегда!!! Надеюсь, Вестбрук убьет его вместе с Карри в следующем по...

P.S.S. от любви до ненависти один шаг... Ненавижу Дюранта. Сук* продажная. И пофигу, что он 8 лет жизни отдал Оклахоме...
Жаль. Оклахома вылетает из числа контендеров Запада.
Жаль. Оклахома вылетает из числа контендеров Запада.
на самом деле 28 команд вылетает из числа контендеров
Ответзаблокированному пользователю
на самом деле 28 команд вылетает из числа контендеров
На самом деле гсв это была система, в которой каждый игрок был важным элементом. А теперь пол команды из-за Дюранта могут недосчитаться. И это все на фоне рекордного прошлого сезона. Может сыграть злую шутку с ними...
такое разочарование не заретушируешь
Рекомендуем
Главные новости