1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Германии. Крешимир Лончар перешел в «Вюрцбург»

0

Чемпионат Германии. Крешимир Лончар перешел в «Вюрцбург»

Центровой Крешимир Лончар продолжит карьеру в «Вюрцбурге», сообщает Sportando.com.

Экс-игрок «Химок» и сборной Хорватии недавно получил немецкий паспорт. Минувший сезон 33-летний баскетболист провел в «Альбе».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Sportando.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Начинал карьеру в этом клубе и, видимо, закончит
ОтветColorado33
Начинал карьеру в этом клубе и, видимо, закончит
Супруга настояла, наверное...
Помню еще молодого Лончара, выступающего за БК Киев. Он и тогда уже смотрелся довольно таки неплохо.
Рекомендуем
Главные новости