1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. «Химки» расстались с Джошем Буном

0

Единая лига ВТБ. «Химки» расстались с Джошем Буном

Подмосковные «Химки» объявили о том, что центровой Джош Бун покидает команду в связи с истечением срока контракта.

Бун пополнил «Химки» в январе 2016 года, перейдя из эстонского «Калева». За химчан американец провел 24 матча (18 в Единой Лиге ВТБ и 6 в Евролиге), его средние показатели – 10,0 очка и 5,6 подбора.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: bckhimki.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перейдёт в условный Локо Кубань и под руководством другого тренера будет божить :)
Ответзаблокированному пользователю
Перейдёт в условный Локо Кубань и под руководством другого тренера будет божить :)
По мне это очень приличный пф/центр на замену, особенно за такие деньги(в калеве вроде как за 130 т играл)
ОтветAsanov
По мне это очень приличный пф/центр на замену, особенно за такие деньги(в калеве вроде как за 130 т играл)
Полностью с Вами согласен. Он мне очень нравился в прошедшем сезоне. Однако у руководства БК Химки другая стратегия.
Классный центр,работяга,для европы один из лучших,он за такие промежутки времени делал многое,а если под 30 минут дать стабильно,зря расстаются
Очень хорошо, нужен сильный центр!
Рекомендуем
Главные новости