1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дрэймонд Грин: «Горечь от поражения в финале не уйдет никогда»

0

Дрэймонд Грин: «Горечь от поражения в финале не уйдет никогда»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что никогда не забудет поражение от «Кливленда» в финале плей-офф-2016.

«Горечь от поражения в финале не уйдет никогда. У нас была возможность выиграть чемпионат. Это никуда не денется. И все же надо двигаться дальше.

Насколько лучше могут стать «Уорриорз», если подпишут Дюрэнта? Не знаю. В таком случае многое бы сильно изменилось. В любом случае, все это только разговоры. Стараюсь не волноваться о том, что не могу контролировать», – цитирует Грина ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы выиграть чемпионат, Дюрант им не нужен. Нужно только выиграть одну игру, ведя 3:1 в серии
Чтобы выиграть чемпионат, Дюрант им не нужен. Нужно только выиграть одну игру, ведя 3:1 в серии
Да уж, Дюра в таком не помошник.
Как жалко родственников, друзей, соседей и просто прохожих, после финала уже наверное всем по яйцам заредил
ОтветHamkinkku
Как жалко родственников, друзей, соседей и просто прохожих, после финала уже наверное всем по яйцам заредил
просто Адамс настолько крутой мужик. его куда не пни, везде яйца. Грин возможно будет лучшим игроком 5-7 следующих лет. Все есть для этого
Ответdimidrol79
просто Адамс настолько крутой мужик. его куда не пни, везде яйца. Грин возможно будет лучшим игроком 5-7 следующих лет. Все есть для этого
Да много чего нет как раз. Лучшим дополняющим может да.
так не надо было проигрывать, и горечи бы не было)
Лучший игрок оборонительного плана и по полезности в целом в лиге. А характер напоминает Кей Джи. Таких харизматичных игроков многим не хватает
Рекомендуем
Главные новости