Видео
40

НБА. ЛеБрон Джеймс и Тимофей Мозгов обратились к российским болельщикам

Игроки «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс и Тимофей Мозгов после победы в чемпионате записали совместное видео.

«Мозгов, чемпион 2016 года. Матушка Россия!» – сказал Джеймс, стоя рядом с Мозговым в самолете и держа в руках чемпионский трофей.

42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Леброн сегодня резко поправил свою карму в РФ)))
Вроде бы пустяк, а все равно приятно)
Где пройдет Суперкубок мира "Кливленд" - ЦСКА?
Ответ VSporte.ru
Где пройдет Суперкубок мира "Кливленд" - ЦСКА?
Суперкубок мира Кливленд-ЦСКА уже вчера прошёл... Во сне, приснившемся Саше Кауну...
В 54 года ЛеБрон будет играть за сборную России!))
Ответ заблокированному пользователю
В 54 года ЛеБрон будет играть за сборную России!))
И тренировать, патамуштоБлаттужеумрет....
Ответ заблокированному пользователю
В 54 года ЛеБрон будет играть за сборную России!))
гражданство будет вручать текущий на тот момент Президент России 88-летний Владимир Владимирович Путин. В 2040-м году.
большой белый мазафакер в любом случае заслужил. да этот сезон вышел не очень. начало скомкал из-за травмы, потому же не смог вписаться в новые схемы, но за прошлый сезон его перстень неоспорим вообще.

не знаю, как будет его дальнейшая карьера, но в принципе если кавз предложат, то надо соглашаться и пахать на тренировках. получить место в старте может и не выйдет, но иметь свои минуты при игре против больших можно, если показывать достойный баскет
Ответ Franco
большой белый мазафакер в любом случае заслужил. да этот сезон вышел не очень. начало скомкал из-за травмы, потому же не смог вписаться в новые схемы, но за прошлый сезон его перстень неоспорим вообще. не знаю, как будет его дальнейшая карьера, но в принципе если кавз предложат, то надо соглашаться и пахать на тренировках. получить место в старте может и не выйдет, но иметь свои минуты при игре против больших можно, если показывать достойный баскет
Нет, Мозгову пора сваливать в Рэпторс)
Прикольно увидеть угашенного ЛеБрона)))
Респект, Джеймс. На фоне антирусской истории в политике и спорте это дорогого стоит.
Леброн пьяный уже)
Фром май харт фор рашен болельщики!
Это что же получается - Леброн тоже ватником оказался?! о_О
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем