1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кевин Лав вернулся в строй после сотрясения

0

НБА. Кевин Лав вернулся в строй после сотрясения

Форвард «Кавальерс» Кевин Лав восстановился после сотрясения и сыграл в четвертом матче финала против «Уорриорз» (97:108, 1-3), сообщает ESPN.com.

Лав, который пропустил победный для «Кливленда» третий матч, начал встречу на скамейке. За 25 минут форвард набрал 11 очков (3 из 6 с игры, 4 из 6 с линии) и 5 подборов.

Лав вышел со скамейки впервые с 2010 года.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно по счету что вернулся.
Ответraimler
Видно по счету что вернулся.
Я же говорил, что будет 4:1. Вон и Лав под это возвращается
только ленивый не пинает лава. грустная история.
Ответscatabaza
только ленивый не пинает лава. грустная история.
Он не так плох как принято думать и уж точно не тащит на дно. Но явно не приносит пользы на 20 лямов.
Теперт сотрясение у всей команды.
ну сегодня в атаке был неплох, а вот в защите как всегда
Без Лава - победа, с Лавом - поражения. Я бы на месте тренеров Кливленда хорошенько подумал бы...
ОтветTurobitDazz
Без Лава - победа, с Лавом - поражения. Я бы на месте тренеров Кливленда хорошенько подумал бы...
не ищите легких путей
Имел мало игрового времени, хотя играл нормально..
Лава в топку, менять срочно, пока что-то выручить можно желательно с защитными навыками
Не по Сеньке шапка, характера для таких игр не хватает. А игрок-то вполне приличный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости