Сергей Базаревич: «Примерно представляю, как будет выглядеть сборная России»
Главный тренер сборной России Сергей Базаревич определился с костяком национальной команды, которая в августе начнет выступление в квалификационном турнире к чемпионату Европы.
«У меня в голове уже есть костяк сборной, примерно представляю, как наша команда будет выглядеть. Для этого мне не обязательно было смотреть финальную серию ЦСКА и УНИКСа. Единственное, что можно посмотреть по этим матчам, как кандидаты в национальную сборную играют под давлением. Хотя, даже это примерно понятно», – приводит слова Базаревича ТАСС.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ТАСС
5 комментариев
Примерно,необязательно -хорошими фразами оперирует главный тренер,даже отказников не буду критиковать,потому как если уж защищать честь сборной,то только не с Базаревичем и его никчемными помощниками
С PG и С как всегда проблемы у РФ
Да нет у нас такой уж серьёзной проблемы с центровыми, мы же не на олимпиаду едем а на отбор к евро. Есть Клименко, Пушков, Десятников - кого-то одного точно можно взять. А так Воронцевич и Коробков спокойно могут закрыть позицию центра. + на подборе есть Антонов и Валиев (если оправится от травмы).
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




