0

Виктор Хряпа: «Третий матч с «Химками» получился самым интересным»

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после победы в полуфинале Лиги ВТБ с «Химками» заявил, что третий матч получился самым интересным в серии.

«По накалу, по самой игре третий матч получился самый интересный. Восстановились после «Финала четырех», играли в свой баскетбол. «Химки» цеплялись за последний шанс в полуфинале. Несмотря на то, что повели в первой половине игре, соперник нашел в себе силы нас догнать. В конце несмотря на травму Курбанова, которому сломали нос, и отсутствие Кори Хиггниса, нашлись люди, которые выстояли. И мы довели матч до победы.

До старта серии была установка закончить в трех матчах?

Установки не было. Но она всегда есть у нас в подсознании. В ЦСКА это по умолчанию.

Можно ли назвать этот матч самым жестким из тех, что играли против «Химок» в этом сезоне?

Скорее всего. По травмам точно. Серьезное повреждение получил Никита Курбанов. Надеемся, что он вернется к финальной серии», – сказал Хряпа в интервью «Матч ТВ».

Вылетит из лиги через три годаАлексей Швед
Закрепится в лиге в слабой командеДжош Гидди
Проведет хорошую карьеру, но ничего яркогоАндрей Кириленко
Вырастет в звездуТайриз Халибертон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Матч ТВ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Последние новости