Дуэйн Кейси: «Кавальерс» выиграли у нас два матча, но это еще не конец»
Главный тренер «Торонто» Дуэйн Кейси после второго поражения в финале Востока против «Кливленда» заявил, что его команда будет бороться до финальной сирены.
«Не думаю, что наши парни сдались. Я отказываюсь в это верить. Я знаю этих парней. Мы выиграли 56 матчей. У нас были провали и раньше, и мы всегда реабилитировались. Мы не сдаемся, пока не прозвучит финальная сирена. Возможно, вы видите что-то, что я не вижу. Я не вижу, что мы сдались. Да, они выиграли у нас два матча, но это еще не конец», – цитирует Кейси The Score.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Score
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
Ковбоя окружили индейцы, он отстреливался, как мог. Но вот остался всего один патрон. Живьём же скальп снимут. Он приставил дуло к виску и тут внутренний голос говорит:
- Это ещё не конец. Убей вождя!
Сказано - сделано. Прицелился, как следует, - бах - вождь падает замертво. Внутренний голос:
- Ну вот теперь точно конец!
Дуэйн Кейси. Капитан Дуэйн Кейси.
Хотя все всё понимают.