5

НБА. Уайтсайд, скорее всего, пропустит 6-ю игру с «Торонто», участие Денга под вопросом

«Майами» может провести шестой матч серии с «Торонто» (2-3) в пятницу в усеченном составе.

Центровой Хассан Уайтсайд, которого беспокоит растяжение связи колена, скорее всего, пропустит встречу. В четверг «Хит» выпустили пресс-релиз, в котором говорилось, что основной пятый номер команды не сможет выйти на площадку.

Участие форварда Луола Денга, который получил ушиб левой кисти в предыдущей встрече, находится под вопросом. При этом сам баскетболист ранее выразил готовность сыграть в случае, если травма не будет носить серьезный характер.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
из старта по началу сезона остались только Уэйд и Драгич(
из старта по началу сезона остались только Уэйд и Драгич(
Но тем не менее команда во втором раунде борется.

Вспоминая прошлый сезон - это шаг вперед.
Ответ заблокированному пользователю
Но тем не менее команда во втором раунде борется. Вспоминая прошлый сезон - это шаг вперед.
За-то в ПО сразу всплыли все минусы над которыми нужно работать в межсезонке и которые, по разным причинам, не были видны в регулярке.

Так что даже если не пройдут дальше, хотя бы 1)молодняк набрался опыта; 2)ясно теперь над чем работать нужно.

П.с. Денга в этой серии вообще жалко, такое ощущение, что Батя и Драгич совсем забыли о том, что он тоже может атаковать кольцо.
Без Денга шансов вообще мало
Главные новости
Последние новости