1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кент Бэйзмор: «Хотел бы остаться в «Атланте»

0

Кент Бэйзмор: «Хотел бы остаться в «Атланте»

Форвард «Атланты» Кент Бэйзмор, контракт которого заканчивается в июне, заявил, что хотел бы заключить с командой новое соглашение.

«Я бы хотел остаться. За последние два сезона я сделал гигантский скачок. Не только в профессиональном смысле, но и в личностном. Я становлюсь самим собой и познаю жизнь. Это место занимает особое место в моем сердце», – цитирует Бэйзмора The Atlanta Journal-Constitution.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости