1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщики после 5-го матча встретили игроков «Тандер» в аэропорту

Видео
0

НБА. Болельщики после 5-го матча встретили игроков «Тандер» в аэропорту

«Оклахома» во вторник обыграла «Сан-Антонио» (95:91, 3-2) в выездном пятом матче серии второго раунда.

Ночью в аэропорту Оклахома-Сити команду встречали болельщики.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Твиттер NBA Russia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Около 500 человек было
Отличная серия!
Рекомендуем
Главные новости