1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Кэвз» стали первой командой, забившей 20 3-очковых в двух матчах подряд

0

НБА. «Кэвз» стали первой командой, забившей 20 3-очковых в двух матчах подряд

«Кливленд» во втором матче серии второго раунда с «Атлантой» установил новый рекорд НБА по реализованным 3-очковым за игру – 25. Во третьей встрече «Кавальерс» (121:108, 3-0) забили 21 дальний бросок.

«Кэвз» стали первой командой в истории НБА, реализовавшей как минимум 20 3-очковых в двух матчах подряд. Подобного прежде не случалось ни в плей-офф, ни в регулярных чемпионатах.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как оказывается легко стать "пулялками ГС", достаточно избавиться от гуру на тренерском мостике и нанять физкультурника ))))
Вы еще не пуляете? Тогда мы скачем к вам!
"Во третьей..."... мои глаза кровоточат😢
ОтветЮжка
"Во третьей..."... мои глаза кровоточат😢
Не ценишь изысканность автора
Как показывает практика постоянно так лететь не будет.
ОтветSpaceguest
Как показывает практика постоянно так лететь не будет.
Даже сам такое говорил в адрес ГС, но наверное если больше ничего не бросать, то летит )))))
ОтветGivi Shotadze
Даже сам такое говорил в адрес ГС, но наверное если больше ничего не бросать, то летит )))))
Кливленд не ГС, да и ГС не заваливает по 20 трех кряду. Это большая удача чтобы у всей команды так летело.
Миилсэп негодуэ
понятно кого они ждут в финальной схватке за гайки. будет интересно.
понятно кого они ждут в финальной схватке за гайки. будет интересно.
Потому и болею за ОКС в серии с САС. Поп ЛеБрону более опасный соперник, чем ГСВ.
Серьёзно?

Дж.Джонсон, Лав, Кайри .., по моему в таком порядке подряд и побеждали в 11,12,13

У ГС тоже три победителя Карри, Томпсон и Керр )))))

Это значит только то, что в Кливленде есть у кого учиться ...
Рекомендуем
Главные новости