1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. «Зенит» и «Автодор» оштрафованы за неспортивное поведение игроков

0

Единая лига ВТБ. «Зенит» и «Автодор» оштрафованы за неспортивное поведение игроков

Директорат Единой лиги ВТБ вынес решение по поводу потасовки на последней минуте второго матча 1/4 финала плей-офф между «Зенитом» и «Автодором» (97:85).

В результате стычки пять игроков были удалены до конца встречи: Антон Пушков и Александр Карпухин из «Зенита», Пол Столл, Джереми Чеппелл и Алан Макиев из «Автодора». По решению директората клубы оштрафованы на 18 000 рублей каждый за неспортивное поведение своих игроков.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Т.е., только штраф?
18.000 рублей???? Игроки Зенита остались без послематчевой пиццы...Печально
Ну пральна! А то Бизонам, Цмокам, Астанам и прочим Нимбуркам платить нечем будет. Нехай Питер с Саратовом свои тугие мошны растрясают. А то ишь панимаш чё удумали! Совсем распоясались - на халяву махаться!
18 тыщ?? Ух ты!! Вот это штраф!! А на что пойдут эти 36 тыш??
Как то ВСЕ это МУТНО !!!
Рекомендуем
Главные новости