ДеМар ДеРозан: «Если не пройдем первый раунд, сезон станет провалом»
Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан заявил, что в воскресном седьмом матче серии первого раунда с «Индианой» (3-3) для его команды многое будет стоять на кону.
В серии с «Пэйсерс» ДеРозан набирает 15,4 очка с реализацией 32,1%.
«Если не пройдем первый раунд, сезон станет провалом.
Знаю, что многие клубные обозреватели настроены пессимистично, но я бы призвал не устраивать похороны. Нам надо выйти и сыграть, у нас все еще есть шанс», – сказал ДеРозан.
В регулярном чемпионате «Рэпторс» выиграли рекордные для себя 56 матчей. За всю историю канадцы лишь один раз проходили первый раунд.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score
7 комментариев
Эталон мусорного игрока. Всю карьеру в ПО он играет намного хуже чем в регулярке.
Павля приложит все усилия, чтоб заклеймить тебя и твоего сладкого коротышку с соседней позиции
Ты свою игру то видел?? Как вы вообще попали в плейофф?!! рахиты гребанные.
Команда импотентов. только Джозеф, Бийомбо , Скола и Валанчюнас борятся и неплохо играют. Остальные как импотенты которые незнают что делать с мячом.
Тут еще фактор физрука сказывается. Не умеют в по играть дерозан с лоури, так грузи хоть немного больше Валанчюнаса, дай более важную роль Джозефу, так нет же. Будем все смотреть на кирпичи
против Джорджа ему очень тяжело, силой и выносливостью тут не взять а броска никогда и не было, правда Пол всегда может подзакинуть решающую игру
Пол Джордж знатно ему кислород перекрыл, любо дорого посмотреть. Помню в 2014 сезоне, когда Тиг затаскивал Атланту в 7 матчей, против него поставили Джорджа. Стоило лицо Тига видеть, когда игрок, который выше его почти на 20 см в скорости ему совсем не уступает. Тогда его Джордж так закрыл, что кроме 44 трешек в 7 матче Ястребы и не придумали ничего
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









