1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Боян Богданович: «Я бы хотел остаться в «Бруклине»

0

Боян Богданович: «Я бы хотел остаться в «Бруклине»

Защитник «Бруклина» Боян Богданович надеется, что продолжит выступать за «Нетс» в следующем сезоне.

«Еще не разговаривал с генеральным менеджером клуба по поводу их планов относительно меня, но не думаю, что меня обменяют. Я бы хотел остаться. После Матча всех звезд я стал играть лучше. Уход Джонсона был мне на руку, я взял себе его часть бросков, тренер Браун подогнал несколько комбинаций под меня. Тренер Браун всегда поддерживал меня, у нас отличные отношения», – цитирует Богдановича The Nets Daily.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Nets Daily

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы тоже.

А так за МКАДом жить приходиться;((
ОтветStrike1403
Я бы тоже. А так за МКАДом жить приходиться;((
Гольяново не Бруклин?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости