1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Плей-офф. Первые матчи. 23 очка Теодосича помогли ЦСКА обыграть «Црвену Звезду», «Фенербахче» взял верх над «Реалом»

0

Евролига. Плей-офф. Первые матчи. 23 очка Теодосича помогли ЦСКА обыграть «Црвену Звезду», «Фенербахче» взял верх над «Реалом»

Во вторник, 12 апреля, стартовал плей-офф Евролиги-2015/16. В рамках первых матчей ЦСКА в Москве обыграл сербскую «Црвену Звезду» (84:74), турецкий «Фенербахче» дома взял верх над действующим обладателем трофея испанским «Реалом» (75:69).

Евролига

Плей-офф

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с победой армейцы, никто и не сомневался...завтра и мы (Краснодар) должны поддержать ваш почин)
ОтветKIS-83
с победой армейцы, никто и не сомневался...завтра и мы (Краснодар) должны поддержать ваш почин)
Удачи!
Как же крут Курбаныч в этом сезоне
Ответmosquito237
Как же крут Курбаныч в этом сезоне
Точно, раскрылся наконец, хотя уже и не надеялись, настолько затянулось ожидание. Один из той сборной, что 10 лет назад брала молодёжное евро. Тогда помню многого ждали от курбанова и шабалкина. Шабалкин успел даже засветиться в ростере на победном че-07, после чего совсем пропал. А курбаноа раскрылся только через 10 лет.
Ответзаблокированному пользователю
Точно, раскрылся наконец, хотя уже и не надеялись, настолько затянулось ожидание. Один из той сборной, что 10 лет назад брала молодёжное евро. Тогда помню многого ждали от курбанова и шабалкина. Шабалкин успел даже засветиться в ростере на победном че-07, после чего совсем пропал. А курбаноа раскрылся только через 10 лет.
Ну Курбанов все таки не через 10 лет, а немного пораньше. По сути уже третий сильный сезон проводит. Хотя все равно с каждым годом прибавляет
Пустые трибуны мегаспорта смотрятся позорно
ЦСКА удачной серии и победы!
ЦСКА с победой!!
Лазарев в качестве второго центра в матче по ел - это конечно какой то трэш...
Скажу наверное банальность, но матч-тв традиционно отжигает)
Ответзаблокированному пользователю
Скажу наверное банальность, но матч-тв традиционно отжигает)
Да уж, до 21:45 думаю успели бы закончиить
Ответmosquito237
Да уж, до 21:45 думаю успели бы закончиить
Не, низя, надо же уважать чувства футбольных фанатов. Представляю волну возмущения, если бы не дай бог гимн лч не показали. Это же гораздо важнее какого то баскетбола, пусть и матча по ел, пусть и с участием отечественного клуба (в отличие от футбола).
Армейцев с победой, видно, что последние игры далеко не в оптимальном состоянии, но эту серию должны закрывать в трех играх, в чем сомнений, честно говоря, и нет.



Сербам все равно спасибо, что сегодня игру было смотреть хоть немного интересно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости