1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. Топ-16. «Химки» проиграли «Реалу» и не вышли в плей-офф, «Жальгирис» уступил «Барселоне» и другие результаты

0

Евролига. Топ-16. «Химки» проиграли «Реалу» и не вышли в плей-офф, «Жальгирис» уступил «Барселоне» и другие результаты

В четверг, 7 апреля, в рамках 14-го тура Топ-16 Евролиги подмосковные «Химки» проиграли «Реалу» в Мадриде – 70:83. Таким образом, подопечные Душко Ивановича не смогли пробиться в плей-офф.

В Каунасе «Жальгирис» уступил испанской «Барселоне» со счетом 59:66.

Топ-16

14-й тур

Группа E

Положение команд: Фенербахче Турция – 11-2, ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ РОССИЯ – 9-4, Панатинаикос Греция – 9-5, Црвена Звезда Сербия – 7-6, Анадолу Эфес Турция – 7-7, Дарушафака Турция – 4-9, Уникаха Испания – 3-10, Цедевита Хорватия – 3-10.

Группа F

Положение команд: ЦСКА РОССИЯ – 9-4, Лабораль Кутча Испания – 9-5, Барселона Испания – 8-6, Реал Испания – 7-7, ХИМКИ РОССИЯ – 7-7, Бамберг Германия – 7-7, Олимпиакос Греция – 6-7, Жальгирис Литва – 2-12.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот сегодня категорически соглашусь с теми, кто предьявит претензии матч-тв. Показать ч/ф второсортного футбольного еврокубка без участия российских команд вместо решающей игры нашего баскетбольного клуба в ел с действующим чемпионом и самым титулованным клубом Европы - этому действительно трудно найти разумное обьяснение.
Ответзаблокированному пользователю
Вот сегодня категорически соглашусь с теми, кто предьявит претензии матч-тв. Показать ч/ф второсортного футбольного еврокубка без участия российских команд вместо решающей игры нашего баскетбольного клуба в ел с действующим чемпионом и самым титулованным клубом Европы - этому действительно трудно найти разумное обьяснение.
Комментарий скрыт
ОтветGena Dushkovich
Комментарий скрыт
А что, разве губер уже и до баскета добрался? Это для меня новость))) А вообще речь шла не о том, где я лично посмотрю игру (я то преспокойно посмотрю и на матч-игре), а о политике спортивного госканала, который вроде как должен пропагандировать в первую очередь достижения отечественных клубов и отечественного спорта. В реалии все опять скатывается к банальному ширпотребному набору: футбол, биатлон, хоккей.
Пардоньте, а где Швед?? Кто самый высокооплачиваемый игрок Европы?? Кто должен тащить команду в плей-офф?? Леша показал в этом сезоне, почему он в Европу вернулся - в НБА такой "игрок" никому не нужен!!
Решетов такую чушь несёт!! Ему бы илону в пару - аццкий дуэтик вышел бы
куда надо написать, чтобы Решетов больше не комментировал баскет?
ОтветAsanov
куда надо написать, чтобы Решетов больше не комментировал баскет?
Илоне Корстин))))))
Комментатор в неадеквате. Можно сколько угодно обвинять судей в ошибках, но химки проиграли матч сами и по делу.
Ответзаблокированному пользователю
Комментатор в неадеквате. Можно сколько угодно обвинять судей в ошибках, но химки проиграли матч сами и по делу.
хорошо хоть политику еще не включили , что евролига не хочет , чтоб наши с турками играли в плофе, а то ведь могут , не умеют у нас проигрывать достойно((
Ответзаблокированному пользователю
Комментатор в неадеквате. Можно сколько угодно обвинять судей в ошибках, но химки проиграли матч сами и по делу.
Моргунов молодец! не поддался сегодня на провокации Решетова
Хорошо Швед развел Химки на деньги!)))
Ответegorko
Хорошо Швед развел Химки на деньги!)))
Да там не Швед разводит,а его агент,который давно занялся дойкой Химок,впаривает всех,а Химки хавают не думая,хотя помню было время зарплату не платили
Химки огонь по Мадриду!! У Вас больше шансов,чем вчера было у Вольфсбурга!! Ну а матч тв просто клоуны,смотрим в интернете..Впрочем как обычно,чему удивляться? Ещё раз - удачи Химкам!!
Весь сезон пиарила корстин шведа как клатч игрока. В натуре , клатч в руки ему и с площадки на ...
Рекомендуем
Главные новости