1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кобе Брайант не играл во второй половине матча с «Хит»

Фото
0

НБА. Кобе Брайант не играл во второй половине матча с «Хит»

Защитник «Лейкерс» Кобе Брайант не выходил на площадку во второй половине матча с «Хит» (102:100 ОТ) в среду.

В клубе заявили, что 37-летний игрок остался на скамейке из-за беспокоившей его боли во всем теле.

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Score

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И запись в протоколе "Ушиб всего Кобе". :)
Грустно на такое фото смотреть😔
Кобе надо бы пропустить пару матчей, иначе к Юте вообще будет разобранный
Лет 10 назад Кобе не так представлял свой последний сезон... Жаль, что последние сезоны даже без намека на ПО.
ОтветMJRom
Лет 10 назад Кобе не так представлял свой последний сезон... Жаль, что последние сезоны даже без намека на ПО.
Последний сезон Кобе, когда он был ещё тем Кобе, он затащил их в ПО. Сейчас конечно это лишь тень былого величия.
С - Старость(
Кобе сидит, а зарплата идет)
Рекомендуем
Главные новости