Кайл Хайнс: «Не стоит делать трагедию из поражения от «Бамберга»

Американский центровой ЦСКА Кайл Хайнс подвел итоги матча Топ-16 Евролиги с «Бамбергом» (83:91).

«Тяжело было противостоять такому «Бамбергу». Они поймали настоящий кураж, показали высокий процент трехочоковых. Болельщики очень хорошо их поддерживали. Перелом наступил в середине четвертой четверти. Гости вырвались вперед, а мы не смогли реализовать несколько выгодных бросков и упустили шансы на победу. Также нас подкосила травма Джоэля Фриланда. Без него команде тяжело было противостоять «большим» игрокам соперника. Обидно, что мы уступили, но не стоит делать из этого поражения трагедию. Впереди у нас еще два матча, в которых мы можем реабилитироваться», – цитируют Хайнса «Известия».