1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Гризлис» обыграли «Кавальерс» без четырех игроков стартовой пятерки

0

НБА. «Гризлис» обыграли «Кавальерс» без четырех игроков стартовой пятерки

«Гризлис» в понедельник обыграли на выезде «Кавальерс» (106:103) без четырех игроков стартовой пятерки, пишет ESPN.com.

«Мемфис» провел встречу без травмированных Майка Конли, Мэтта Барнса, Зака Рэндолфа и Криса Андерсена, который заменил в основе выбывшего до конца сезона Марка Газоля.

«В этой лиге нет случайных людей. Тем не менее, мы не отнеслись к сопернику с должным уважением и они превзошли нас», – сказал после матча лидер «Кэвз» ЛеБрон Джеймс.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда Тони Аллен набирает 26 при 60% с игры, невольно задумываешься, а не вылетит ли Кливленд в первом раунде?
ОтветBig_Ben
Когда Тони Аллен набирает 26 при 60% с игры, невольно задумываешься, а не вылетит ли Кливленд в первом раунде?
Не вылетит - некому на Востоке их обыгрывать
Развалинами Рейхстага удовлетворен!
У Кэвсов 25 потерь мяча. Дома. Против второго состава мишек. Леброн и Кайри опять отыграли по 37 минут.

#StriveForGreatness
После такой игры надо срочно в маями съездить к корешу.
Ответsc_spb
После такой игры надо срочно в маями съездить к корешу.
Надо срочно к Блатту ехать и попросить вернуться.
ОтветDoomhammer
Надо срочно к Блатту ехать и попросить вернуться.
Уберите мусор из команды сначала
нужно больше десиженов!
Ответзаблокированному пользователю
нужно больше десиженов!
И собраний!
Это чертов Блатт

И Мозгов виноват

Мозгоооов виноват.

Это такая народная кливлендская песенка есть.
где комменты про заваленые экспрессы?
Леброшка слишком мягок просто, вот Коби или Майкл сделали бы из них людей, ну т.е. чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости