12

Док Риверс: «Гриффин близок к возвращению»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс подтвердил, что форвард команды Блэйк Гриффин близок к возвращению в строй после перелома руки.

«Блэйк близок к возвращению. Он смотрится хорошо. Наблюдая за ним на разминке перед игрой с «Тандер», я подумал: «Мы могли бы использовать его сегодня». Я не лезу в медицинскую составляющую, так-то мне понятно, что причина для его отсутствия есть. Но, наблюдая за ним, я подумал: «Может ли он сыграть сегодня?» – цитирует Риверса NBC Sports.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBC Sports
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А может это такая хитрая тактика от Дока?

Сделать так, чтобы Гриффин большую часть сезона якобы пропустил...но на самом деле Док берег его для плэй-офф.
Вспоминая трипл даблы блэйка в том плэй офф, к этому может ещё и сил побольше будет. Им бы ещё оклу обогнать, чтоб на сперз в полуфинале выйти при победе в первом раунде)
Ответ Vincenity15
Вспоминая трипл даблы блэйка в том плэй офф, к этому может ещё и сил побольше будет. Им бы ещё оклу обогнать, чтоб на сперз в полуфинале выйти при победе в первом раунде)
Толку то?финал конфы или полуфинал.только финал нба-любой другой результат-неуд.

Да и с такими сперс и гсв без разницы кому сливать из них
Ответ BlakeGriffin
Толку то?финал конфы или полуфинал.только финал нба-любой другой результат-неуд. Да и с такими сперс и гсв без разницы кому сливать из них
В прошлом году сперз тоже разыгрались к концу сезона и были фаворитами в первом раунде. По крайней мере их реально будет клипам обыграть при безупречной игре и попасть в финал конфы. А там мы их ещё не видели)
А оно вам надо, Док, это возвращение?

У вас итак, кажись, порядок?
Ответ Trop
А оно вам надо, Док, это возвращение? У вас итак, кажись, порядок?
А с Гриффином было бы еще лучше. Кто получает минуты Блэйка на его позиции? Грин да Пирс. Если они куда и тащят, то вниз.
Ответ Fungus_Amongus
А с Гриффином было бы еще лучше. Кто получает минуты Блэйка на его позиции? Грин да Пирс. Если они куда и тащят, то вниз.
"БЫ" не считается, это сослагательное наклонение. Пока команда хорошо идет.

Ну и считаю, что учитывать надо не минуты кого-то там, а те самые владения мячом, которые кому-то достаются и эффективно используются.
Дискву отсидеть надо еще
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем