1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Болельщица посоветовала ЛеБрону Джеймсу смириться с решением судьи

Видео
0

НБА. Болельщица посоветовала ЛеБрону Джеймсу смириться с решением судьи

Форвард «Кавальерс» ЛеБрон Джеймс по ходу выездного матча с «Оклахомой» (115:92) вступил в спор с судьей.

Сидевшая рядом с площадкой возрастная болельщица посоветовала звезде принять решение арбитра и не спорить.

«Просто смирись с этим и не спорь, ЛеБрон!» – выкрикнула женщина.

Джеймс оценил эпизод, который попал в трансляцию национального телевидения, и выложил запись в инстаграм.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не удивлюсь если с утра она ходила петь песни в церковь (воскресенье же) которые учили скромности, терпению и прочим ништякам, что бы потом вечером материться на все нац. телевидение
Ответзаблокированному пользователю
не удивлюсь если с утра она ходила петь песни в церковь (воскресенье же) которые учили скромности, терпению и прочим ништякам, что бы потом вечером материться на все нац. телевидение
эта тетка вместе с муженьком - местные олигархи в Оклахоме, состояние $6 миллиардов.
эта тетка вместе с муженьком - местные олигархи в Оклахоме, состояние $6 миллиардов.
От этого она более воспитанной не становится
Она вроде сказал Suck it up. Это переводится смирись с решением и не спорь?
ОтветPalo Alto
Она вроде сказал Suck it up. Это переводится смирись с решением и не спорь?
в принципе, suck up - не так уж грубо, это действительно "смирись с ситуацией". Примерно то же, что и take it as it is. Глагол suck и производные в английском вообще не так грубо воспринимается, как аналог в русском)
ОтветPalo Alto
Она вроде сказал Suck it up. Это переводится смирись с решением и не спорь?
А разве нет?😅
#ноухомо обязательно надо было поставить
Когда впервые увидел этот видос, подумал что фишка в судье, который жестом затыкает ЛеБрона...)
Зачем спорить с судьями? Все равно решения не изменят
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем