Андрей Кириленко: «Такой сильный центровой, как Тимофей Мозгов, нужен многим клубам НБА»
Президент РФБ Андрей Кириленко уверен, что у Тимофея Мозгова не будет проблем с игровой практикой в НБА, даже если «Кливленд» обменяет российского центрового перед дедлайном.
«Как бы ни закончились последние дни дедлайна для Мозгова, он не останется без игровой практики. Такой сильный центровой нужен многим клубам НБА. Жаль, что травма колена не позволила ему проявить свои лучшие качества в новом сезоне», — сказал «Известиям» Кириленко.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Известия
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Вот у Кайри тоже была травма колена....через месяц он вошел в бист-мод.
Про колени ДиРоуза я вообще молчу, но последний месяц-полтора, несмотря на постоянные боли и перерывы в игре, он таки вышел на очень хороший уровень игры.
Ну еще не колени, но: Пол Джордж, Крис Бош и т.д., тоже очень быстро влились в игру.
Короче что я хотел сказать. Может это и есть уровень Мозгова? Ну в смысле, что все говорят про Мозгова и его уровень так, как-будто это парень который получает 15 лямов в год(нет это не отсылка к ТТ). А ведь по идее Мозгов как раз и играет на свои 5 миллионов, не больше и не меньше. Так что может не в травме дело, а просто в том, что в том сезоне было........ну черт его знает, вдохновение было у Кливленда чтобы играть.