9

Жоаким Ноа: «Надеюсь после возвращения в строй играть за «Буллс»

Центровой «Чикаго» Жоаким Ноа выразил надежду на то, что останется в нынешней команде и в следующем сезоне.

Ноа, который пропустит остаток сезона после операции на плече, летом станет свободным агентом.

«Надеюсь после возвращения в строй играть за «Буллс». Хотя прямо сейчас я не особо думаю о своем будущем», – цитирует француза ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ноа в своём репертуаре:

"Меня очень порадовало, что Буллс победили Кавс. Приятно было видеть их команду такой расстроенной, ведь мы надрали им задницу у них дома в Кливленде."
Повторюсь: хочется увидеть Ноа в защитно ориентированной системе вроде Бостона или Индианы.
Фронткорт из Тёрнера и Ноа, подбирающийся к прайму Джордж, надежная задняя линия, и Индиана-2013 покажется румяной гимназисткой)
Повторюсь: хочется увидеть Ноа в защитно ориентированной системе вроде Бостона или Индианы. Фронткорт из Тёрнера и Ноа, подбирающийся к прайму Джордж, надежная задняя линия, и Индиана-2013 покажется румяной гимназисткой)
Надеюсь, что Форман и Пэксон проявят обычно не свойственную им сентиментальность и всё-таки переподпишут Жоакима в Чикаго, пусть и на меньшие деньги.
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь, что Форман и Пэксон проявят обычно не свойственную им сентиментальность и всё-таки переподпишут Жоакима в Чикаго, пусть и на меньшие деньги.
Его только на меньшие деньги и подпишут. 7 млн в год думаю предел.
Надеюсь порадует еще нас своим броском с дистанции)
лучше всего для буллс обменять его щас, если конечно получится. ничего не имею против ноа, но он очень сильно сдал, с главной звезды в 2013 и 2014 в ролевика и травматика за 1 сезон.жаль(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем