Грег Гибсон: «Химки» – невероятная команда

Главный тренер «Байзонс» Грег Гибсон после крупного поражения от «Химок» в матче Единой лиги ВТБ (83:113) признался, что это был самый сильный соперник финской команды в этом году.

«После первой четверти у нас стало кое-что получаться, но следует признать, что «Химки» – невероятная команда. У них многое отлично получалось, у них очень глубокая скамейка. Думаю, это лучшая команда, с которой мы встречались в этом году.

Сегодня нас подвела ротация: в матче участия не смогли принять Обри Колман и Микко Коивисто. Тем не менее, доволен, что, проигрывая 25 очков в первой четверти, мы смогли сохранить концентрацию и продолжали соперничать с «Химками». Когда соперник атакует с таким высоким процентом двух и трехочковых попаданий, то выиграть очень сложно. Сегодня как раз был такой день», – передает слова Гибсона официальный сайт «Химок».