Президент «Лоттоматики»: «Против нашей команды есть заговор»

Президент «Лоттоматики» Клаудио Тоти после поражения команды в четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата Италии от «Биеллы» (2-3) высказал недовольство судейством в отношении его команды, предположил существование заговора, но подтвердил, что Фердинандо Джентиле останется главным тренером римлян.

«Против «Лоттоматики» существует заговор. Все решения судей в спорных моментах были не в пользу игроков нашей команды. Возможно, они благоприятствуют соперникам. Последняя игра четвертьфинальной серии отбила всякое желание вкладывать в баскетбол свои деньги. Знаю, что в расследовании, которое начиналось в отношении «странных» матчей в низших итальянских лигах, сейчас обратили внимание и на игры элитного дивизиона. Надеюсь, правда выяснится», – передает слова Тоти sportando.net.