1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стэн Ван Ганди: «Проблема «Детройта» не в нападении, а в защите»

0

Стэн Ван Ганди: «Проблема «Детройта» не в нападении, а в защите»

Главный тренер «Детройта» Стэн Ван Ганди раскритиковал игру своей команды в защите после поражения от «Нью-Йорка».

«Мы ничего не показываем в защите, ничего. Мы позволили им набрать 108 очков с процентом попадания 54 – проблема не в нападении», – приводит слова Ван Ганди The Detroit News.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Detroit News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скажем так, проблема всех команд ван ганди не нападение
Рекомендуем
Главные новости