2

Антон Понкрашов: «Я и Колом неплохо выполняем нашу работу​»

Защитник УНИКСа Антон Понкрашов после победы в игре с волгоградским «Красным Октябрем» в рамках Единой лиги ВТБ (97:76) дал оценку первым номерам казанского клуба.

«Хорошо, что выиграли. Была высокая результативность. Немножко тяжело мотивировать себя на игру, потому что сейчас команда из Волгограда находится не в лучшей форме. Самое главное, что сумели собраться и выиграть. Наверно, не показали свою стопроцентную силу.

Притирка между одноклубниками? Посмотрите, сколько передач я отдаю Артему Параховскому и сами примите решение. Конечно, от первого номера зависит, какое ли количество передач и дают ли они уверенность. Считаю, что я, что Колом – мы неплохо выполняем нашу работу», – цитирует Понкрашова «БИЗНЕС-Online».

Опубликовал: Joyrider
Источник: БИЗНЕС Оnline
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Антон, не тешь себя пустыми надеждами, ты никакой первый номер. Ты работящий, но не талантливый разыгрывающий, к тому же постоянно передерживающий мяч.
Ты, Антошка, тупил, когда на площадке были Незван и Хабиров. Тупил БОЛЬШЕ НИХ, отнимая игровое время, которое им и так немного достается. Не игрок ты, а жидкость тормозная, вот и всё. Сравнил ж#пу с пальцем, себя и Колома. Дурачок наивный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем