1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Клэй Томпсон в игре с «Пэйсерс» набрал 39 очков и подвернул голеностоп

Видео
0

НБА. Клэй Томпсон в игре с «Пэйсерс» набрал 39 очков и подвернул голеностоп

Защитник «Голден Стэйт» Клэй Томпсон в выездном матче с «Пэйсерс» (131:123) во вторник обновил личный рекорд результативности в сезоне, сообщает ESPN.com. На счету одного из лидеров «Уорриорз» 39 очков.

На последней минуте встречи Томпсон подвернул правый голеностоп. Ретнген не выявил перелома. По словам игрока, повреждение не носит серьезного характера.

Томпсон выразил надежду, что сможет сыграть уже в пятницу против «Бостона» или же в субботу во встрече с «Милуоки».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одного почти пристрелили(((
Как заметил Игги
здоровья Клэю!
здоровья... надо убирать в концовках таких игроков, когда команда так ведёт... риск большой травму получить
ОтветLokomotiv__1992
здоровья... надо убирать в концовках таких игроков, когда команда так ведёт... риск большой травму получить
ну так вели совсем чуть-чуть

профукали все преимущество
ОтветLokomotiv__1992
здоровья... надо убирать в концовках таких игроков, когда команда так ведёт... риск большой травму получить
Да их и не собирался Уолтон выпускать в 4 четверти. Но когда за 5 минут до конца с +28 осталось +13 - пришлось. И так довольно нервно получилось, Индиана понеслась, а лидеры Воинов были явно остывшие. Но все нормально, передернули вовремя. А на счет травмы - все нормально, часто так бывает, когда приземляешься на чью-то ногу. Голеностоп сразу болит сильно. Но Клэй сказал, что все норм. И это хорошо! А то и так без Барнса играют...
Братья Плюх возвращаются!
Топсону здорвья, Метьюзу надо срочно обновлять рекорд по трехам.)
Игру не смотрел, но обратил внимания что в нарезках часто стреляет через Пола Джорджа, неплохо так.
Игру не смотрел, но обратил внимания что в нарезках часто стреляет через Пола Джорджа, неплохо так.
он почти все завалил через джорджа
Рекомендуем
Главные новости