1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Айнарс Багатскис: «Как только из лучшей команды НБА кого-то отчислят, мы тут же подпишем этого игрока»

0

Айнарс Багатскис: «Как только из лучшей команды НБА кого-то отчислят, мы тут же подпишем этого игрока»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис заявил, что команда рассчитывает усилить состав по ходу сезона.

«Есть ли ощущение, что команде необходимо усиление? Нужно, очень нужно. Постоянно следим за НБА, и как только там случится отчисление из лучшей команды, мы сразу же подпишем игрока», – цитирует Багатскиса «Советский спорт».

Опубликовал: Артем Комаров

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В контексте интервью, похоже что слова про игрока из НБА это шутка Багатскиса.
Ответpavelzh
В контексте интервью, похоже что слова про игрока из НБА это шутка Багатскиса.
100%. Он просто красиво отшутился )) Багатскис ещё тот любитель потроллить ))
Значит будет услиление, верим в команду. Вперед за Нижний!
Это ж шутка, ребят)
Ответjust.fine
Это ж шутка, ребят)
да это понятно, но одного кого-нибудь подпишут думаю, конечно не из НБА
Посмотрите экс игроков) Тайрус Томас, Тревис Аутло
Ответжеребка
Посмотрите экс игроков) Тайрус Томас, Тревис Аутло
Нужен SG или PG, по мне Fredetti самый лучший вариант
Ответmirrom1982
Нужен SG или PG, по мне Fredetti самый лучший вариант
Ты следишь за ним , знаешь почему его пинками гонят из всех команд НБА??? Из за того что этот выскочка думает , что все атаки должны строиться через него , несмотря на то что в команде есть настоящие лидеры , представляешь что он будет делать в НН? 90% бросков команды будет делать он, а НН всегда была командной , так что кто кто но точно не он нам нужен !!!
Классно троллит ))!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости