1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Генри Домеркант: «Не ожидал, что получу награду»

0

Генри Домеркант: «Не ожидал, что получу награду»

Атакующий защитник «Спартака» Генри Домеркант поблагодарил бога и своих партнеров по команде за то, что он стал одним из пяти лучших игроков регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ.

«Конечно, эта награда очень почетна для меня. Честно говоря, не ожидал, что получу ее. Спасибо богу, что мне досталась эта награда. Но это не только моя заслуга, а всей команды. Ребята играли на меня, давали мне возможность бросать. И, в итоге, я могу поблагодарить их, что получил этот приз», – передает слова Домерканта официальный сайт лиги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Домеркант действительно был одним из лучших в этом сезоне. Так что все получили по своим заслугам!
ОтветPierce34
Домеркант действительно был одним из лучших в этом сезоне. Так что все получили по своим заслугам!
Ну уж прямо одним из лучших!)) Бледная тень «отца Генри» даже по сравнению с его выступлением за Динамо. А в отсутствие Кости Кучера и по случаю «траура» Альберта предлагаю составить символическую пятёрку (по 3 претендента на позицию) ПБЛ. Не обязательно со статами и кратким резюме, хотя это было бы супер;-)
ОтветЧуча
Ну уж прямо одним из лучших!)) Бледная тень «отца Генри» даже по сравнению с его выступлением за Динамо. А в отсутствие Кости Кучера и по случаю «траура» Альберта предлагаю составить символическую пятёрку (по 3 претендента на позицию) ПБЛ. Не обязательно со статами и кратким резюме, хотя это было бы супер;-)
Я лишь высказал свое мнение. Вы и не должны были с ним согласиться. Ага?
По крайней мере «Химкам» Домеркант исправно отгружал в этом сезоне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости