Хассан Уайтсайд: «Мне нравятся команды, которые бросают мне вызов»
Центровой «Майами» Хассан Уайтсайд после матча с «Нью-Йорком», в котором он сделал 5 блок-шотов, выразил признательность командам, бросающим ему вызов.
«Это странно, но есть два типа команд. Одни придерживаются такой тактики: «Держись подальше от Хассана». Другие считают: «Нам все равно, что там Хассан, атакуй через Хассана». Мне нравятся такие команды. Спасибо им, и спасибо их тренерам. Мне нравятся эти команды», – цитирует Уайтсайда The Miami Herald.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Miami Herald
18 комментариев
Пора пару сочных постеров через хасана поставить. Слишком уж много болтать стал. Он хорош, но не настолько
Пора пару сочных постеров через хасана поставить. Слишком уж много болтать стал. Он хорош, но не настолько
Да не, он очень хорош. Но лишние слова убавляют очарования даже более прославленным игрокам, не то что Уайтсайду
Пора пару сочных постеров через хасана поставить. Слишком уж много болтать стал. Он хорош, но не настолько
Может как раз настолько хорош, что так никто и не смог за 2 года?! Те кто должен был Гриффин-Джордан как то обсерились в матчах (не полностью, но как то совсем блекло выглядили)... Хассанчик это Вам не Перкинс "с ДНК чемпиона"!!!
Уайтсайд бы во времена большого трио с Леброшкой, 4 чемпионства было бы минимум, а там бы Леброн сказал бы что МИА новый дом и понеслась.
Хассан очень хорош сейчас!) радуют такие атлетичные центры вроде него и Драммонда)
Хассан очень хорош сейчас!) радуют такие атлетичные центры вроде него и Драммонда)
Не сравнивал бы его по атлетичности с Андрэ, тот в другой лиге.
Хассан очень хорош сейчас!) радуют такие атлетичные центры вроде него и Драммонда)
Хассан конечно превосходный атлет, но посмотрите хоть 1 матч!!! Этот парень так хорошо играет потому что он играет головой, он не просто деревянная груда мышц! Наверно в 1/3 своих блоков он даже не прыгает - т.е. он просто грамотно выбирает позицию и в нужный момент выставляет руку... Да и в атаке у него есть средний средний и ближний средний )) бросок, ДеАндре такое и не снилось, я даже не помню как он лейапы забивает не то что мяч бросает - одно мясные данки почти, Драммонд конечно не чурается и скромный лейапчик от щита забросить, но все равно он исключительно "own the paint" центровой (хотя вэтом деле он конечно по круче Хассана будет!!!
Балаболить стал много
он ведь ничего такого не сказал. обычное послематчевое интервью. мб лучше на выбор новостей от спортс.ру сетовать?
Почти 5 блокшотов за матч - это жесть конечно.
Хассан уже троллит)))
С такими центровыми что щас Хасан может поговорить...
Ждем встречи с Демаркусом
По мне, так Уайтсайд лучше чем Деревьяндре
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










