1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Ману Джинобили: «Не проблема, если «Уорриорз» выиграют 82 матча. Посмотрим, что будет в финале конференции»

0

Ману Джинобили: «Не проблема, если «Уорриорз» выиграют 82 матча. Посмотрим, что будет в финале конференции»

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили заявил, что его не беспокоит прыть действующего чемпиона «Голден Стэйт» на старте сезона.

Сегодня калифорнийцы могут одержать 16-ю победу подряд и установить новый рекорд.

«Если они хотят завершить регулярный чемпионат с показателем 82-0, то никаких проблем. Надеюсь, мы доберемся до финала конференции, а там уже посмотрим, что из этого выйдет. На данном этапе мы больше сосредоточены на самих себе и своей игре», – цитирует аргентинца San Antonio Express-News.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: San Antonio Express-News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Объявления: "Команда Сан-Антонио Спёрс разменяет серию 0:4 в регулярке на 4:3 в ПО"
Действительно много болтовни развелось. Все как-то позабыли, что Маями пару лет назад выдали стрик почти в 30 побед и никто там не гундел про досрочные гайки. Более того, ржали, что их резервный состав Сперз чуть не нагнул.
Истину Ману глаголит...
Кто знает, кто знает. В прошлой регулярке САС была единственной командой, у которой был положительный баланс с ГСВ (2:1).
если в по запад не будет таким слабым как в прошлом году, то гсв и до финала могут не дойти. откуда такая уверенность? а если так сложится, что на пути у гсв будут клипперс, сас и окла во всех раундах? и ведь каждая команда может их в 6 матчах хлопнуть
Ответзаблокированному пользователю
если в по запад не будет таким слабым как в прошлом году, то гсв и до финала могут не дойти. откуда такая уверенность? а если так сложится, что на пути у гсв будут клипперс, сас и окла во всех раундах? и ведь каждая команда может их в 6 матчах хлопнуть
И чего опасного в нынешних Окле и Клипперс?
Заголовок - это 5!!!Я уже было к дискуссиям приготовился, а тут все объективно)
Я тут соглашусь с антихейтерами. Это очередные трудности перевода, повернутые под правильным углом для красоты. Ничего более того, что регулярный сезон не на столько важен, он не говорил.
В чемпионский сезон, кстати, слили Окле все четыре матча
ОтветBlaq Poet
В чемпионский сезон, кстати, слили Окле все четыре матча
И Хьюстону.
Был бы Боуэн в составе я б еще поверил, а так....
Ответзаблокированному пользователю
Был бы Боуэн в составе я б еще поверил, а так....
Этот да, он бы смого остановить Карри.А так конечно без шансов.Ну свипа вряд ли, пару матчей Сперс зацепят, хотя до финала конфы дойти надо через Оклу, Ракет,Лак.
Рекомендуем
Главные новости