1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Игорь Грищук: «Провели хороший матч»

0

Игорь Грищук: «Провели хороший матч»

Главный тренер «Цмоки-Минска» Игорь Грищук доволен победой своей команды в гостевом матче Единой лиги ВТБ с ВЭФом (84:76).

«Провели хороший матч. ВЭФ – молодая, агрессивная команда, которая способна прессинговать по всей площадке. Мы это знали. Хочу поздравить ребят – сегодня они выполнили установку. Рад, что возвращаемся в Минск с победой», – передает слова Грищука официальный сайт Лиги ВТБ.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.vtb-league.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости