Римас Куртинайтис: «Арбитры не дали «Химкам» возродить интригу в матче с ЦСКА»

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис сделал критическое замечание в адрес арбитров после матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА (93:100).

«Вернулись в игру, но полностью возродить интригу нам не дали арбитры. Но ничего не поделаешь, каждый может ошибиться. Тем более это не отменяет того, что мы сами сыграли средне», – цитирует Куртинайтиса «Р-Спорт».

10 комментариев
Наконец-то хоть высказался по этому поводу. Правда,это не новость. Сергей Борисович, юбилей Норильского никеля ... и победа Химок. Бред полный. Даже в кошмарном сне этого не могло присниться.
+7
-1
+6
Ответ 24kobe
Что за ересь? Качество игры химок был ниже плинтуса Сам куртинайтис стоял в шоке от происходящего От шведа никакой толком игры...

+1
Химки играли 3 четверти, как говно, и ведь могли даже победить, но судьи были явно против!
+1
0
+1
Римас не прав. Судьи не дали интриге ладе начаться. А вообще не пора ли по примеру футбола лет 10 назад, когда на самые ответственные матчи назначали зарубежных арбитров?
0
Опечатался: в первом предложении вместо ладе слово сразу.
0
0
0
Ответ Tw1cte
Тут статейку нашел. Если бы только фанаты Химок так думали Главная претензия к чемпионату: несменяемость лидера, чувство обреченности, которое испытывает болельщик/игрок/тренер/руководитель второй-шестнадцатой команды, даже если я буду вести в счете – в конце меня убьют, и нужно чудо, чтобы это все закончилось положительно. Результаты очевиднее некуда: когда какой-то «Олимпиакос» при судействе ноль-ноль начинает защищаться в кость, и каждый контакт не пробивается при отставании в счете, игроки этого несменяемого лидера выходят из зоны комфорта и судьба очередного захода в Евролигу уже определена. Потом пускай заслуженный, но уже явно дед будет вам рассказывать про грибы и судей. Слушать его в его нынешнем состоянии – удел крепких нервами. Да ровно Рыжик отработал, на уровне «Финала четырех», это уже просто не совсем чемпионат одной команды, здесь в штанах что-то нужно иметь и подсознательно не полагаться на шальной свисток очередного Круга, как на аргумент номер один.
Это как футбольный «Зенит» несколько лет назад. Здесь им было можно всё, а в Лиге Чемпионов «Апоэлю» (Кипр) проигрывали
0
0
0
Победу не за 3 четверти присуждают. «Олимпиакос» и Спанулис в мае 37 минут как говно играли, итог ты помнишь.