0

Алар Варрак: «Обе команды проделали хорошую работу в обороне»

Главный тренер «Калева» Алар Варрак после матча Единой лиги ВТБ с «Автодором» (60:68) отметил, что обе команды хорошо сыграли в защите.

«Автодор» – очень крепкая команда. Они отлично сыграли предыдущие матчи против «Химок» и «Нижнего Новгорода». Наша защитная тактика сработала – пропустили всего 68 очков. Но в то же время сработала и тактика игры в защите «Автодора», ведь они пропустили только 60. Обе команды проделали очень хорошую работу в обороне.

Перед матчем говорили с игроками про Армстеда, Петерсона, Шаппелла, Брукса. Но в решающие моменты встречи «выстрелил» Евгений Колесников, набравший 10 очков подряд и выигравший игру. Кроме того, совершили слишком много потерь – 20», – приводит слова Варрака официальный сайт турнира.

ДаСан-Антонио
НетНБА
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: www.vtb-league.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости