НБА. Реджи Джексон сыграет против «Нетс»
Разыгрывающий «Детройта» Реджи Джексон выйдет в стартовом составе в предсезонном матче с «Бруклином», сообщает репортер Джейк Чемпэн.
Джексон испытывает проблемы с ахиллом, из-за чего не вышел на паркет в игре с «Индианой» во вторник.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: @Chapman1051
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
У Нетс полсостава не играло, но Пистонс революции не совершил, а проиграл, кого дальше рвать будете? ;)