4

НБА. ЛеБрон Джеймс организует для одноклубников по «Кэвз» тренировочный лагерь в Майами

Лидер «Кливленда» ЛеБрон Джеймс организует для одноклубников добровольный тренировочный лагерь в Майами, информирует ESPN.com.

Тренировочные занятия пройдут на этой, а также на следующей неделе. Имена приглашенных в лагерь игроков не называются.

Джеймс недавно тренировался в Южной Флориде вместе с Кайри Ирвингом. Разыгрывающий, который в июне перенес операцию на колене, пока может работать лишь над физическими кондициями.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«Добровольный», ага, попробуй не приехать, загнобят, не получишь передачи или вообще будешь греть лавку, пить гэторейд и махать полотенцем.
Ответ Demarcus Olajuwon
«Добровольный», ага, попробуй не приехать, загнобят, не получишь передачи или вообще будешь греть лавку, пить гэторейд и махать полотенцем.
Был бы я профессиональным игроком, я бы сам доплатил, чтобы иметь возможность потренироваться там
Леба тралирует тож нормально (с)
Имена игроков : Вейд , Бош, Мэло , Пол)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем