6

Андрей Кириленко провел встречу с игроками и тренерами сборной России

Экс-игрок сборной России Андрей Кириленко после избрания президентом РФБ отправился в расположение национальной команды, которая продолжает подготовку к стартующему 5 сентября чемпионату Европы, сообщает официальный сайт федерации.

На встрече с игроками Кириленко пожелал им успешного выступления на турнире и отметил, что команде по силам выполнить главную задачу – пробиться в квалификационный турнир Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Кириленко также пообщался с главным тренером россиян Евгением Пашутиным. Новый президент РФБ призвал тренерский штаб не отвлекаться на околобаскетбольные вопросы, сосредоточиться на решении поставленной задачи, в свою очередь пообещав, что на заключительном этапе подготовки для команды будут созданы максимально комфортные условия.

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пральна, Андрюшенька, вставь им пистон. Ты сейчас главный, да еще с двумя паспортами. А то, ишь, совсем от рук отбились. Бегают там без начальственного догляду. Еще забегут куда не надо.
...также пообщался с главным тренером россиян Евгением Пашутиным

=======================

Теперь глаза горят и у Джона :).
Было бы необычно и здорово, если бы Кириленко в должности президента РФБ сыграл за сборную. Играющий тренер - было, а вот играющий президент федерации - не знаю.
Молодец, пусть вкалывают на Евробаскете, пока Киря в новом кресле отдыхать будет.
Смени им тренера!!!
О каких условиях он говорит?)) вот Мутко создан условия и что произошло в РФС и рфб?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем