6

В ФИБА пока не приняли решение по поводу снятия дисквалификации с РФБ

По словам заместителя министра спорта РФ Павла Колобкова, в ФИБА пока не приняли решений об отмене санкций в отношении РФБ.

Представители РФБ, Министерства спорта и Олимпийского комитета России сегодня выступили на заседании центрального бюро исполкома ФИБА, высказав единую позицию по поводу дисквалификации российских сборных.

«Никаких решений по ситуации с РФБ сегодня не вынесено. Сегодня мы высказали свою позицию, свое видение ситуации. Теперь будем ждать, как отреагирует ФИБА. Я настроен по-боевому. Не знаю как ФИБА», – цитирует Колобкова ТАСС.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ТАСС
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А где интервью гребчихи: «я все порешала, все будет ок»?
Комментарий удален
Ответ Partyzan
Комментарий удален
Не , наверное не прокатитило бы: самураи встали бы свиньей, как на Чудском озере против Александра Невского и , немного намочив штаны, все-таки удержали бы оборону против одного нашего.
Чё вообще происходит, а то я не в теме
Никакого решения до выборов нового руководства РФБ не будет. Это факт. Баскетбола в этой ситуации минимум. Как говорят :" Война -фигня , главное маневры!".
Да , кстати: а чё молчим? Наши вчера сербам попали - 19. Без каких либо шансов игра шла. Вот Вам Эстония и Китай.

9 августа наша команда сыграет в Виллербане со сборной Франции. Начало встречи в 20.15. Прямую трансляцию будет вести CANAL+SPORT Сколько попадем? Давайте предположения.
Допустила ФИБА сборную к участию в Евро -2015, одумались. Как прокомментирует это госпожа Аникеева?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем