5

Евгений Кисурин: «Надеюсь продолжить работу с юношеской сборной»

Старший тренер юношеской сборной России Евгений Кисурин надеется продолжить работу с командой, несмотря на отстранение ее от участия в чемпионате Европы.

«У меня договор был до августа, а там, по результатам, Минспорта и РФБ должны были принимать решение. А как они сейчас будут оценивать мою работу? Надеюсь остаться, изначально планы были на трехлетний период до чемпионата мира, половину кандидатов брали с прицелом на перспективу. Наша цель – подготовить поколение, достойное для национальной сборной, к этому мы придем в любом случае. Конечно, мне бы самому хотелось довести дело до конца, но это уже не от меня зависит.

До конца верили в здравый смысл и адекватность людей, которые эти решения принимают. Но, видимо, каких-то причин мы не знаем, и для нас это шок, конечно. Готовились с ноября, и сейчас вот так уезжать, это ужас. Сейчас ребята взяли билеты, все по домам разъезжаются, радости, конечно, мало», – приводит слова Кисурина «Р-Спорт».

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да не дай Бог оставят...
А вот это совсем хорошее интервью. "Изначально планы были на трехлетний период до чемпионата мира". Чемпионат мира у этого возраста в следующем году. В 2017 - у 1998.

А вообще сама идея предоставить теплое место обескураженному Кисурину, у которого, по доброй русской традиции тренеров under-сборных, всегда находится место для пары своих игроков-туристов (Попов и Соколов в 2013, например; были такие и в этой) - ну, это отличная идея, чего уж.
Ответ diogU
А вот это совсем хорошее интервью. "Изначально планы были на трехлетний период до чемпионата мира". Чемпионат мира у этого возраста в следующем году. В 2017 - у 1998. А вообще сама идея предоставить теплое место обескураженному Кисурину, у которого, по доброй русской традиции тренеров under-сборных, всегда находится место для пары своих игроков-туристов (Попов и Соколов в 2013, например; были такие и в этой) - ну, это отличная идея, чего уж.
Так а фигли...жена агент если)))
Ответ modano23
Так а фигли...жена агент если)))
нужно помочь им, конечно, я о том же.
Не знаю, решится ли вопрос отмены дисквалификации
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем