1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Кириленко получил членство в Федерации баскетбола Москвы

0

Андрей Кириленко получил членство в Федерации баскетбола Москвы

Завершивший игровую карьеру Андрей Кириленко получил членство в Федерации баскетбола Москвы, сообщает «Р-Спорт».

Такое решение было принято на заседании президиума ФБМ, которое состоялось в пятницу. Из 11 членов организации на заседании присутствовали девять человек, которые практически единогласно (при одном воздержавшемся) проголосовали за включение Кириленко в организацию.

«Я считаю, что прием любого члена – это большая честь. А если это именитый спортсмен, то это и вовсе большой вопрос. В плане документов все формальности соблюдены», – отметил президент ФБМ Виктор Двуреченских на заседании.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости